Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Elegantes Wohnen auf zwei Ebenen
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,64 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und TG-Stellplatz in Buchloe
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,62 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Erlangen Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (11,21 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! 5 Zimmer für Studenten-WG
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eberhardshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Aufteilung auf 116 m² und 5 Zimmer. Hier ist man zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,48 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Reichenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung im Steinpark, Freising großer Balkon und Design-Küche
Zimmer
4
Wohnfläche
116,06 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (18,09 €/m²)
Lage:
Freising-Neustift
Gefunden bei:
immowelt.de
MAIER - Luxeriös ausgestattete 3-Zimmer-Dachgeschoss-WHG mit 2 Dachterrassen und 2 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
116,16 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (22,38 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEU* Helle, großzügige 3,5 Zimmerwohnung in Rödental!
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
760 € (6,5 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Penthouse am Kunstpark Regensburg mit überdachter Loggia, Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.485 € (12,69 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Rottenburg an der Laaber
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
820 € (7,01 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Rottenburg a.d.Laaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.