Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
1-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
40,92 m²
Miete zzgl. NK
540 € (13,2 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes und bequemes Wohnen in unmittelbarer Nachbarschaft zur Universität und Fachhochschule.
Zimmer
1
Wohnfläche
35,65 m²
Miete zzgl. NK
699 € (19,61 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 1-Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
600 € (16,67 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Nbg.-Wöhrd, 1,5-Zi.-Studenten-App. ca. 33 qm, Balkon, Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
380 € (11,52 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*1 MONAT MIETFREI* Möbliertes 1-Zimmer Apartment mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
38,37 m²
Miete zzgl. NK
594,8 € (15,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsches 1-Zi-Apartment * in ruhiger Wohnlage * Nähe Stadtpark
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
350 € (15,22 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schleifweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment in der Innenstadt - Erstbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
580 € (20,71 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 1 1/2 Zimmer Wohnung - bezugsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
750 € (18,75 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ARIVO Aparthotel mit Serviced Apartments
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
770 € (23,33 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige 1-Zimmer-Wohnung zur Miete in Haidhausen, München
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
700 € (23,33 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.