6905 Suchergebnisse
1 ... 616 617 618 619  620 621 622 ... 691

Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Bogenhausen!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.900 (23,75 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Helles lichtdurchflutetes Appartment in München-Obermenzing

Helles lichtdurchflutetes Appartment in München-Obermenzing
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
950 (23,75 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Erstbezug 2 Zi-Whg mit gr. Balkon in der 3. Etage

Erstbezug 2 Zi-Whg mit gr. Balkon in der 3. Etage
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
1.450 (23,77 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

*ALTBAU* 2,5-Zimmer-Wohnung nähe Rotkreuzplatz! 2 Balkone und EBK

Zimmer
2,5
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.950 (23,78 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Helle, geräumige 2 Zimmer Wohnung zwischen Gärtnerplatz und Viktualienmarkt

Zimmer
2
Wohnfläche
64,51
Miete zzgl. NK
1.535 (23,79 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Großzügige 1 Zimmer Wohnung mit schönem Balkon und separater Küche in Neuperlach

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
1.190 (23,8 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Imp 10 - Studentenwohnungen

Imp 10 - Studentenwohnungen
Zimmer
1
Wohnfläche
21
Miete zzgl. NK
500 (23,81 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

Helle Dachgeschosswohnung in sehr ruhiger Lage

Helle Dachgeschosswohnung in sehr ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
2.000 (23,81 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Möbliertes Studenten-Apartment

Möbliertes Studenten-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
24,99
Miete zzgl. NK
595 (23,81 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in München, Bogenhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
2.575 (23,84 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 616 617 618 619  620 621 622 ... 691