6905 Suchergebnisse
1 ... 619 620 621 622  623 624 625 ... 691

Gepflegte 1-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in München-Neuhausen

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
672 (24 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Möbliert: Möblierte Gartenwohnung mit Hobbyraum in Trudering

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.680 (24 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

***ERSTBEZUG*** Erdgeschosswohnung mit zwei Südterrassen

***ERSTBEZUG*** Erdgeschosswohnung mit zwei Südterrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
2.544 (24 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Helle und freundliche 2-Zimmerwohnung direkt am Luitpoldpark

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
1.200 (24 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Sehr schöne möblierte 2-Zimmer Wohnung in München Giesing, verkehrsgünstig gelegen

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
1.200 (24 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

NEUBAU I 2-Zimmer-Pärchen-Wohnung mit zwei Balkonen I NEUBAU und Erstbezug

Zimmer
2
Wohnfläche
62,2
Miete zzgl. NK
1.493 (24 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Einfach frei fühlen - Einzigartige Dachgeschosswohnung

Einfach frei fühlen - Einzigartige Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
114,14
Miete zzgl. NK
2.740,5 (24,01 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Exklusive 1,5-Zimmer-Neubau-Wohnung mit Einbauküche in Unterschleißheim

Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,41
Miete zzgl. NK
995 (24,03 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Exklusiv möblierte Wohnung in ruhiger Lage in Augsburg Haunstetten

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Warmmiete
1.490 (24,03 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Schicke 3-Zimmer-Wohnung in Bestlage!

Schicke 3-Zimmer-Wohnung in Bestlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,29
Miete zzgl. NK
2.050 (24,04 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 619 620 621 622  623 624 625 ... 691