Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Fully Furnished Apartment in Munich-Lehel / Vollmöbliertes Apartment in München-Lehel
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
1.555 € (38,88 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Appartement, kernsaniert 2019, Erdgeschoss, Terrasse, Gartennutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
33,19 m²
Miete zzgl. NK
595 € (17,93 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Wohnung mit Garten und Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Laim, München
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
650 € (22,41 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hochwertig ausgestattetes Apartment +++ Erstbezug nach Kernsanierung & mit Balkon +++
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
650 € (14,44 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
* Schick & zentral * 1 Zimmer mit Terrasse * Abstellkammer * Keller * Parkett *
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
1.099 € (26,8 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*MAXVORSTADT* Business-Appartment in den Nymphenburger Höfen - ab sofort
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (19,44 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes, möbliertes 1-Zimmer Appartment im Zentrum von Herzogenaurach, Kreis Erlangen-Höchstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
480 € (10,91 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und helle ein Zimmer Wohnung in München, Obergiesing
Zimmer
1
Wohnfläche
28,5 m²
Miete zzgl. NK
620 € (21,75 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 1-Zimmer-Apartment mit West-Balkon in Schwabing!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,07 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (27,58 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.