6585 Suchergebnisse
1 ... 619 620 621 622  623 624 625 ... 659

Geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Landshut

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
545 (12,67 €/m²)
Lage:
Landshut-Achdorf
Gefunden bei:

Erstbezug - Exklusive 1-Zimmer-Wohnung für Studenten / Auszubildende

Zimmer
1
Wohnfläche
30,8
Miete zzgl. NK
495 (16,07 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

Exklusive, geräumige und vollständig renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Regensburg

Zimmer
1
Wohnfläche
36,6
Miete zzgl. NK
490 (13,39 €/m²)
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:

Möbliertes Apartment im Süden Regensburgs, nur 5 Minuten von der Uni entfernt.

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
525 (26,25 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:

!Neubau! 1-Zimmer-Appartement mit Balkon im Betreuten Wohnen in Grassau

Zimmer
1
Wohnfläche
41,04
Miete zzgl. NK
640 (15,59 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:

Modernes Apartment mit Balkon und Küche

Modernes Apartment mit Balkon und Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
23,85
Miete zzgl. NK
434,45 (18,22 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:

KESTLER IMMOBILIEN IVD - Geräumiges Cityapartment mit Burgblick - Einbauküche

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
428 (11,26 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
35,75
Miete zzgl. NK
590 (16,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

Exklusives, voll möbliertes Wohnen in Top-Lage München- Bogenhausen mit gr. Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
1.000 (18,52 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in München, Bogenhausen

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
810 (22,5 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 619 620 621 622  623 624 625 ... 659