Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Schöne 1,5 Zi-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
36,5 m²
Miete zzgl. NK
570 € (15,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv.Highend.Kompakt.Umwerfend.
Zimmer
1
Wohnfläche
31,21 m²
Miete zzgl. NK
1.560 € (49,98 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Bogenhausen, München
Zimmer
1
Wohnfläche
27,94 m²
Miete zzgl. NK
645 € (23,09 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Singles und Paare aufgepasst *** Wohnen direkt am Isartor!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (25,12 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt hinter der Uni: schönes, neu renoviertes Ein-Zimmer Appartment; möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
900 € (29,03 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***City Apartment am Olympiapark***Möbliert mit Küche im Dachgeschoss mit tollem Panoramablick
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
890 € (30,69 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Wohnung mit einem Zimmer und EBK in Schnaittach
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
420 € (10,77 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
München-Giesing - 1 Zimmer, Küche, Bad/WC, Flur
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
585 € (16,25 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige helle möblierte 1-Zi-Wohnung 33 m², 1OG, am Park, sonnige Süd-Westbalkon, U-Bahn nah
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
836 € (25,33 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Schwabing, München
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
780 € (26 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.