Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
ANKÜNDIGUNG Renoviertes uninahes möbliertes Apartment mit Balkon ab 01.08.2021
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
480 € (16 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besser geht´s kaum! Wohlfühloase zum Krafttanken! Großes Appartement! Große Terrasse!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,16 m²
Miete zzgl. NK
638 € (15,5 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, moderne möblierte 1-Zi.-Whg. Nürnberg Zollhof
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
579 € (17,03 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Tafelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Micro-Apartment in See-Nähe / Aufzug / überdachter Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
490 € (20,42 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv.Highend.Kompakt.Umwerfend.
Zimmer
1
Wohnfläche
31,21 m²
Miete zzgl. NK
1.560 € (49,98 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Bogenhausen, München
Zimmer
1
Wohnfläche
27,94 m²
Miete zzgl. NK
645 € (23,09 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Typical Munich old building across Isar river
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
950 € (39,58 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Sonnige 1-Zimmer Wohnung mit Balkon zum Hinterhof
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
850 € (26,56 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Studenten-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
24,99 m²
Miete zzgl. NK
590 € (23,61 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
THE FIZZ München – Vollmöblierte Apartments mit flexiblen Mietzeiten
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
2.302 € (65,77 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.