Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
***BEE HAPPY*** TOP GEPFLEGTE 1,5 ZIMMER WOHNUNG IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
1,5
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
567 € (10,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNISIERTE 2-ZIMMER-WOHNUNG SÜDLICH VON COBURG
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
567 € (9 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Großheirath
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Apartments mit direkter U-/S-Bahnanbindung
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
570 € (27,14 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Wohnung in einer stattlichen, ehemaligen Schlossbrauerei (m. Denkmalschutz)
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Kirchdorf a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-Zimmer Wohnung im Herzen Nürnbergs!
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
570 € (12,95 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer Wohnung in einer neu errichtet Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
67,13 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,49 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Leiblfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes und möbiliertes 1 Zimmer Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
570 € (21,11 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Umbau - attraktive 2 Zi.-Whg. neu renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
71,38 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,99 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Kraiburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne zwei Zimmer wohnung in Johannis Nähe Klinikum
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,34 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zi.- Whg., möbliert mit Wohlfühlambiente
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
570 € (15,41 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.