6382 Suchergebnisse
1 ... 63 64 65 66  67 68 69 ... 639

Schöne 1,5 Zi-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage

Schöne 1,5 Zi-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
36,5
Miete zzgl. NK
570 (15,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

komfortable Neubauwohnung in Oberpolling

komfortable Neubauwohnung in Oberpolling
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
570 (8,91 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Mietwohnung in 97450 Arnstein zwischen Würzburg und Schweinfurt

Zimmer
2
Wohnfläche
76,5
Miete zzgl. NK
570 (7,45 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Arnstein
Gefunden bei:

Neuwertige Dachgeschosswohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Adelschlag

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
570 (9,19 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Adelschlag
Gefunden bei:

Schöne 1,5-Zi-Wohnung mit Balkon - zentraler Lage

Schöne 1,5-Zi-Wohnung mit Balkon - zentraler Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,5
Miete zzgl. NK
570 (15,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Garten in Regensburg

Zimmer
2
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
570 (16,29 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

Studenten aufgepasst - Ideal als 2-er oder 3-er WG

Studenten aufgepasst - Ideal als 2-er oder 3-er WG
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
570 (7,4 €/m²)
Lage:
Würzburg-Dürrbachau
Gefunden bei:

Neubau 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon * barrierefreie Wohnanlage * KfW55

Zimmer
2
Wohnfläche
57,24
Miete zzgl. NK
570 (9,96 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Frensdorf
Gefunden bei:

***Gepflegte 3-ZKB - Einbauküche - Gartenmitbenutzung - STP***

***Gepflegte 3-ZKB  - Einbauküche - Gartenmitbenutzung - STP***
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
570 (8,51 €/m²)
Lage:
Regensburg-Schwabelweis
Gefunden bei:

Zabo helle 3 1/2 ZW ca. 55 qm, Laminatböden, Balkon im 2.OG ohne Aufzug

Zimmer
3,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
570 (10,36 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 63 64 65 66  67 68 69 ... 639