Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Möblierte 1-ZKB Studentenwohnung Nr 93, nähe FH, City Galerie, Innenstadt - NEUBAU
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
440 € (22 €/m²)
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von Privat: Sehr sonniges Appartement, EG, Nähe Arnulfsplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
400 € (14,29 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Total zentral gelegenes Appartement mit Wintergarten
Zimmer
1
Wohnfläche
53,98 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,78 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig möbliertes, neuwertiges Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
585 € (17,21 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Tafelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes 1-Zimmer-Apartment in Maxfeld.
Zimmer
1
Wohnfläche
31,9 m²
Miete zzgl. NK
595 € (18,65 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Paradies - Neuwertige 1-Zimmer-Wohnung in Bogenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
995 € (26,18 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Münchens schönstem Hochhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
805 € (23 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 1-Zimmerwohnung in einem Neubau mit Balkon und großem Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
535 € (15,74 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Möbliertes Apartment – zentral, ruhig, WLAN / furnished; central; quiet ***
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
780 € (26 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne möblierte Wohnung in der Ludwigs- Isarvorstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
660 € (23,57 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.