Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
3 Zimmer Wohnung Dachgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,26 m²
Miete zzgl. NK
626,08 € (8 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Ainring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit EBK und Balkon: familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung am Truderinger Wald, München
Zimmer
4
Wohnfläche
89,4 m²
Miete zzgl. NK
1.601 € (17,91 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für junge Leute mitten in der City ! 3-ZW im historischen Altbau ca. 67 qm, im 3.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,3 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRISCH RENOVIERTE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (16,12 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schöne 3-Zimmer Wohnung*
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
883 € (13,18 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und Zentral!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,3 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Küps
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Dachgeschoß! Zentrumsnah, im Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
625 € (9,33 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3 ZKB Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,19 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Ihrlerstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit EBK und Balkon: attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Trudering, München
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.333 € (19,9 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung Passau Zentrum (WE 25)
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
760 € (11,34 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.