7091 Suchergebnisse
1 ... 637 638 639 640  641 642 643 ... 710

KESTLER IMMOBILIEN IVD - 3-Zimmerwohnung - Einbauküche - Tageslichtbad - Kein Lift

KESTLER IMMOBILIEN IVD -  3-Zimmerwohnung - Einbauküche - Tageslichtbad - Kein Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
595 (8,88 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:

Möbliert: Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in Neuhausen

Möbliert: Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in Neuhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
1.840 (27,46 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Wohnung in Cham/Janahof

Wohnung in Cham/Janahof
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
500 (7,46 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:

***Gepflegte 3-ZKB - Einbauküche - Gartenmitbenutzung - STP***

***Gepflegte 3-ZKB  - Einbauküche - Gartenmitbenutzung - STP***
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
570 (8,51 €/m²)
Lage:
Regensburg-Schwabelweis
Gefunden bei:

Für junge Leute mitten in der City ! 3-ZW im historischen Altbau ca. 67 qm, im 3.OG

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
690 (10,3 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:

FRISCH RENOVIERTE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT LOGGIA

FRISCH RENOVIERTE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
1.080 (16,12 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:

*Schöne 3-Zimmer Wohnung*

*Schöne 3-Zimmer Wohnung*
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
883 (13,18 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Modern und Zentral!

Modern und Zentral!
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
690 (10,3 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Küps
Gefunden bei:

4-Zimmer-Terrassenwohnung im geförderten Wohnbau Wohnberechtigungsschein Stufe 2 notwendig!

Zimmer
4
Wohnfläche
89,32
Miete zzgl. NK
848 (9,49 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:

Gepflegte Hochparterre-Wohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche in Augsburg

Zimmer
2
Wohnfläche
44,6
Miete zzgl. NK
460 (10,31 €/m²)
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 637 638 639 640  641 642 643 ... 710