Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Naturparadies Gut Kerschlach: 4 Zimmer-Dachterrassenwohnung mit Alpenpanorama
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
2.050 € (16,14 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Pähl
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung in Neubau (Erstbezug) in Seiboldsried (Gemeinde Bischofsmais)
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,48 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Bischofsmais
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***4 Zimmer + 2 Balkone - Wohnen kann so herrlich sein***
Zimmer
4
Wohnfläche
104,61 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8,41 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertig Juli 2023! 4-Zi.-Whg. mit Pultdach und großzügigen Balkon im 2. OG in Köfering (Whg. 9 u. 12)
Zimmer
4
Wohnfläche
107,43 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (10,52 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Köfering
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrasse + Garten, 4-Zimmer Whg in Alt-Bogenhausen, Untermiete ab 01.07.2021
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (17,3 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern der Innenstadt - Attraktive 4-Zimmer-Wohnung auf zwei Ebenen in Ingolstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
185,76 m²
Miete zzgl. NK
1.948,62 € (10,49 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.DG-Wohnung in Hösbach
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,25 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:
immowelt.de
elvirA! Sendling - Erstbezug nach DG-Ausbau, traumhafte Dachgeschosswohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (21,51 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Maisonette Wohnung in Baldingen
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (8,84 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohnung mitten im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
135,6 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,22 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.