Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Neuwertig & hochwertig: 3,5 ZKB Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Aying / Dürrnhaar
Zimmer
4
Wohnfläche
88,7 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (18,04 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Aying
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Penthouse-Wohnung mit Terrasse und Panoramablick in Unterhaching
Zimmer
4
Wohnfläche
122,61 m²
Miete zzgl. NK
2.350 € (19,17 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung***
Zimmer
4
Wohnfläche
144,91 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (11,66 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Obernau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im familienfreundlichen Marina Quartier. Jetzt 2.500 Euro Umzugsbonus sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
113,73 m²
Miete zzgl. NK
1.525 € (13,41 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in 93049 Regensburg
Zimmer
4
Wohnfläche
98,13 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,19 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung Bogen-Zentrum 100 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,2 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Bogen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hemau - Wohnung mit Balkon im 1. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Hemau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Nabburg
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,45 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nabburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4-Zimmerwohnung mit Balkon, Schwedenofen und Klima in Kemnath zum mieten
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,31 €/m²)
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kemnath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir haben ihr Zuhause! Renovierte 4- Zimmer Wohnung im 1.OG mit Balkon/Stadtmitte!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,59 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.