Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Geräumige Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,27 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer in modernisiertem MFH
Zimmer
4
Wohnfläche
96,95 m²
Miete zzgl. NK
1.004,5 € (10,36 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug, saniert mit Balkon: exklusive 4-Zimmer-Terrassenwohnung in Augsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,41 €/m²)
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Altbauwohnung in Straubing
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hatz & Team - Wohnen am Dom inmitten der Altstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.235 € (9,8 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Augsburg-Göggingen: Helle 4-Zimmer-Wohnung in saniertem Altbau, OHNE Makler
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Großzügige 4 Zimmer-Wohnung * ideale Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
113,5 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (13,66 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wohnung in Cham am Galgenberg - Obergeschoss, Neubezug,
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (10 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung - Baujahr 1989
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,9 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Vorbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 4-Zimmerwohnung im EG-Hochparterre mit Balkon - direkt in Oberviechtach
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,75 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Oberviechtach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.