Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Urbanes Lebensgefühl - 4 Zimmer, 102m² - inkl. Einbauküche und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
102,05 m²
Miete zzgl. NK
2.080,35 € (20,39 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstvermietung nach Kernsanierung! Helle und hochwertige 4-Zimmer Wohnung in absoluter bestlage Schwabing direkt am Englischen Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
2.595 € (24,25 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Mieten mit HERZ und HIRN: helle 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
145,18 m²
Miete zzgl. NK
1.604 € (11,05 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXCLUSIVES PENTHOUSE IN SCHONDORF
Zimmer
4
Wohnfläche
187 m²
Miete zzgl. NK
2.630 € (14,06 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Schondorf am Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene Sonnige 4 Zimmer Wohnung in Oberreutin
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (12,83 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Living-Haar Whg. 17 / Zwei Etagen in Ihrer Neubau-4-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
141,3 m²
Miete zzgl. NK
2.013 € (14,25 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Krugzell
Zimmer
4
Wohnfläche
100,82 m²
Miete zzgl. NK
920 € (9,13 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Altusried
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
115,61 m²
Miete zzgl. NK
2.165 € (18,73 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,69 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Dachterassenwohnung am Chiemsee / 200m zum Badestrand
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.780 € (9,89 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.