Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Erstbezug - Wunderschöne 4-Raum-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
122,08 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (10,08 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Grönenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
+++4 ZIMMER IM NORDEN+++
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
755 € (8,12 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Careè Vita Wohnen am Park - im ehemaligen Carrera-Gebäude
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
2.180 € (12,11 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** PHÄNOMENALER AUSBLICK AUF DIE DÄCHER PASSAUS ***
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
849 € (7,58 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Passau Spitalhofstraße | 4-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
106,83 m²
Miete zzgl. NK
855 € (8 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 4 Zimmer DG-Wohnung mit Balkon und Bergblick
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,56 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Hohenpeißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: freundliche 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Osterhofen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,2 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-Altstadtnah Exclusive 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
102,79 m²
Miete zzgl. NK
1.542 € (15 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung in Zwiesel zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,27 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-Kfw40+ / 4-Zimmer-Wohnung (21.17) mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
100,3 m²
Miete zzgl. NK
1.414,05 € (14,1 €/m²)
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.