Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Herrliche Lage in der Natur! 4 Zimmer Wohnung in Eilsbrunn
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,04 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Sinzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene 4-Zimmer-Wohnung ab sofort oder ab 01.12.2022 in Pfreimd zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,06 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Pfreimd
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Creußen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige und helle 4 Zimmer Wohnung - nähe Max-Weber-Platz:
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
2.988 € (21,97 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Altbogenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
2.660 € (20,78 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG in der Innenstadt mit ca. 86,79 m² zu vermieten befristet bis 31.12.2024!
Zimmer
4
Wohnfläche
86,79 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,79 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 4 Zi - Whg im Taubertal
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
780 € (7,57 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Adelshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
PLATZPARADIES - 50M² TERRASSE, GARTEN & KÜCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
162 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (8,02 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zi-Neubau-Wohnung in ruhiger Stadtlage
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (10,5 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Coburg/Bertelsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
92,5 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,03 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.