Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT AUSSICHT!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,04 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,03 €/m²)
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
GI** Modernes 1-Zi.-App. mit Balkon nahe Freisinger Bahnhof
Zimmer
1
Wohnfläche
23,1 m²
Miete zzgl. NK
410 € (17,75 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bitte nur Mailanfragen: "Sportliches" Appartement Nähe Domspatzengymnasium im 3. OG
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
410 € (10,25 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 1-Zimmer-Wohnung in Nürnberg-Nähe Universität!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
410 € (11,39 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Uni-Park Universitätsstr. - Studenten-App. - Möbliert mit EBK - Nähe Uni, FH, City - ZILLIG MIETVERW
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
408 € (20,4 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
teilmöblierte Wohnung • ruhige Lage • ideal für Studenten oder Wochenendheimfahrer •
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
407 € (19,38 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 - Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32,15 m²
Miete zzgl. NK
407 € (12,66 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilmöbliertes Apartment mit Küchenzeile und eigenem Bad ab 01.09.2021 zu vermieten !
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
405 € (17,61 €/m²)
Lage:
Landshut-Industriegebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenappartement, vollmöbliert mit Einbauküche + TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
25,06 m²
Miete zzgl. NK
405 € (16,16 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles, Zentrumsnahes 1-Zimmer Apartment in St.Peter
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
405 € (11,25 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.