Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Traum-Wohnung mit Traum-Ausblick !!
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,71 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bayerisch Gmain
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive barrierefreie Wohnung in ruhiger Waldrandlage mit Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
2.350 € (18,65 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - schöne, helle exkl.3,5-Zimmer-Penthouse-Wohnungen im DG mit umlaufender Südwestterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126,1 m²
Miete zzgl. NK
1.640 € (13,01 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126,18 m²
Miete zzgl. NK
1.829,61 € (14,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
N-Erlenstegen ~ Ausgefallene Studiowohnung mit Galerie ~ Homeoffice ~ Vinylparkett ~ Fußbodenheizung ~ moderne Ausstattung ~ Tiefgarage uvm
Zimmer
3
Wohnfläche
126,18 m²
Miete zzgl. NK
1.829,61 € (14,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügiges Wohnen mit Sonnenterrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
126,41 m²
Miete zzgl. NK
1.265 € (10,01 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Wohnen mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (10 €/m²)
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Attracktive 4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in Traunstein-Wolkersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,45 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Großzügige Maisonette-Wohnung mit fantastischem Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (12,2 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVES WOHNEN, MIT DACHTERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (7,87 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.