7094 Suchergebnisse
1 ... 654 655 656 657  658 659 660 ... 710

Niveauvolles Wohnen in denkmalgeschützter Jugendstilvilla

Niveauvolles Wohnen in denkmalgeschützter Jugendstilvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Miete zzgl. NK
990 (7,8 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Wer sagt, die schönsten Plätze sind schon vergeben? Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im 2. OG/Aufzug, 2 Balkone, Altstadt - in den Pegnitzlauben

Zimmer
3
Wohnfläche
127
Miete zzgl. NK
1.880 (14,8 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Naturparadies Gut Kerschlach: 4 Zimmer-Dachterrassenwohnung mit Alpenpanorama

Zimmer
4
Wohnfläche
127
Miete zzgl. NK
2.050 (16,14 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Pähl
Gefunden bei:

Traumhaftes Wohnen mit hochwertiger Ausstattung

Traumhaftes Wohnen mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Miete zzgl. NK
1.270 (10 €/m²)
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:

Attracktive 4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in Traunstein-Wolkersdorf

Attracktive  4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in Traunstein-Wolkersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Miete zzgl. NK
1.200 (9,45 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

Hochwertige 4-Zimmer Penthouse-Wohnung mit 3 Balkonen in modernem Mehrfamilienhaus in zentraler Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
127,19
Miete zzgl. NK
1.850 (14,55 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Mammendorf
Gefunden bei:

WOHNEN MIT OPTIMALER AUFTEILUNG UND ERLESENER AUSSTATTUNG IN RUHIGER LAGE IM WALDFRIEDHOFVIERTEL

Zimmer
4,5
Wohnfläche
127,37
Miete zzgl. NK
2.800 (21,98 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Erstbezug: Neu renovierte 3- Zimmerwohnung im Herzen von Kaufbeuren

Zimmer
3
Wohnfläche
127,54
Miete zzgl. NK
850 (6,66 €/m²)
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

Großzügige 3 Zimmer-Whg mit Garten

Großzügige 3 Zimmer-Whg mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
127,66
Miete zzgl. NK
850 (6,66 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:

IMMOPARTNER - WOHNEN innerhalb der Stadtmauer (WG-geeignet)

IMMOPARTNER - WOHNEN innerhalb der Stadtmauer (WG-geeignet)
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Miete zzgl. NK
1.300 (10,16 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 654 655 656 657  658 659 660 ... 710