6905 Suchergebnisse
1 ... 656 657 658 659  660 661 662 ... 691

Seniorenwohnen im Rosengarten in Illertissen

Seniorenwohnen im Rosengarten in Illertissen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,41
Miete zzgl. NK
810 (13,63 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:

Neubau - Erstbezug: 2 Zimmer-Whg. mit 2 Terrassen und Fußbodenheizung

Neubau - Erstbezug: 2 Zimmer-Whg. mit 2 Terrassen  und Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,16
Miete zzgl. NK
1.490 (23,97 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Seniorenwohnen im Rosengarten in Illertissen

Seniorenwohnen im Rosengarten in Illertissen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,83
Miete zzgl. NK
773 (13,14 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:

Bad Füssing 2 Zimmer Mietwohnung- Erdgeschoß m. Terrasse

Bad Füssing 2 Zimmer Mietwohnung- Erdgeschoß m. Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
390 (10 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

525 €, 50 m², 2 Zimmer

525 €, 50 m², 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
525 (10,5 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Bergrheinfeld
Gefunden bei:

sehr schöne helle Zwei-Zimmer Wohnung mit schönem Ausblick

sehr schöne helle Zwei-Zimmer Wohnung mit schönem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
530 (7,07 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

MODERNE 1-ZIMMERWOHNUNG MIT SINGLEKÜCHE!

MODERNE 1-ZIMMERWOHNUNG MIT SINGLEKÜCHE!
Zimmer
1
Wohnfläche
44,5
Miete zzgl. NK
380 (8,54 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Glattbach
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und schöner Aussicht im Kurort Bad Füssing, Kurzone 1

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
700 (8,33 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung mit Balkon im 2. OG

Gepflegte Wohnung mit Balkon im 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
550 (11 €/m²)
Lage:
Bamberg-Ost
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 1-Zimmer-Terrassenwohnung mit Singleküche in Nürnberg

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
400 (13,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 656 657 658 659  660 661 662 ... 691