Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
## NEU ## Herrliche 2 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Aufzug - zentral gelegen frei werdend
Zimmer
2
Wohnfläche
69,89 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,58 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Willkommen im neuen Zuhause“ Moderne Neubauwohnungen in Vilshofen!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz zum Wohnen und Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,87 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Große Studentenwohnung mit Balkon und Stellplatz in TOP-LAGE*
Zimmer
1
Wohnfläche
33,5 m²
Miete zzgl. NK
460 € (13,73 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 5-Zimmer-Maisonettewohnung inkl. Küche | 163 m² | bezugsfertig ab sofort
Zimmer
5
Wohnfläche
163,44 m²
Miete zzgl. NK
2.050 € (12,54 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 1- Zimmer Appartement mit Terrasse + Pantryküche
Zimmer
1
Wohnfläche
25,95 m²
Miete zzgl. NK
335 € (12,91 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in München, Bogenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
2.575 € (23,84 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Whg mit Balkon. Anmietung nur mit WBS möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
31,11 m²
Miete zzgl. NK
397,24 € (12,77 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Leonhard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erschwingliche und neuwertige 9-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche und Balkon in Wemding
Zimmer
9
Wohnfläche
185 m²
Miete zzgl. NK
950 € (5,14 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wemding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEGERICH: Erstbezug mit traumhaftem Blick über München 1 Monat Mietfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (16,5 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.