Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
1 ZKnB - Ruhige zentrale Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
30,19 m²
Miete zzgl. NK
370 € (12,26 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 1-ZKB Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
48,17 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,27 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU Apartments, modern, zentrumsnah
Zimmer
1
Wohnfläche
23,5 m²
Miete zzgl. NK
470 € (20 €/m²)
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte Studentenwohnung mit Erstbezug zum 01.04.2023
Zimmer
1
Wohnfläche
29,58 m²
Miete zzgl. NK
505 € (17,07 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schönes, neuwertiges Studentenapartment mit Pantryküche in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
22,56 m²
Miete zzgl. NK
320 € (14,18 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Apartment mit Einbauküche, großer Terrasse und Gartenmitbenutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,83 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Apartment mit Kochzeile und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
27,33 m²
Miete zzgl. NK
500,97 € (18,33 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 - Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32,15 m²
Miete zzgl. NK
407 € (12,66 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen für Senioren 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse oder Loggia in Gottfrieding
Zimmer
1
Wohnfläche
38,57 m²
Miete zzgl. NK
475 € (12,32 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Gottfrieding
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur für Wochenendheimfahrer! Neumarkt - nähe ASV und Bionorica
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.