6942 Suchergebnisse
1 ... 681 682 683 684  685 686 687 ... 695

Attraktive Wohnung mit Balkon- frisch renoviert!

Attraktive Wohnung mit Balkon- frisch renoviert!
Zimmer
5
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
870 (8,45 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Theilheim
Gefunden bei:

Maisonette-5-Zimmer-Wohnung in Gerolsbach / Nähe S2 Petershausen zu vermieten!

Zimmer
5
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
1.350 (12,16 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Gerolsbach
Gefunden bei:

WHG 1.7 - 5 Zi.-Maisonette-WHG im 2. OG + DG mit 2 Balkonen - Wendelsteinhöfe Bad Feilnbach

Zimmer
5
Wohnfläche
154,48
Miete zzgl. NK
2.140 (13,85 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:

freundliche 5 Zimmer Wohnung mit Terrasse und Garten

freundliche 5 Zimmer Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Miete zzgl. NK
1.190 (8,81 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:

factory flair - Loftwohnung mit viel Licht, viel Industriecharakter, viel Stil

Zimmer
5
Wohnfläche
260
Miete zzgl. NK
2.600 (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

kernsanierte 5-Zimmer-Wohnung in Gründerzeitvilla zwischen Altstadt und Schulzentrum /Mühlberggebiet

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.200 (8,57 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:

**Einkommensorientiert geförderte 5 Zimmer-Wohnung mit Loggia**

Zimmer
5
Wohnfläche
103,15
Miete zzgl. NK
1.022,43 (9,91 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

Zentrumsnahe vollständig renovierte Doppelhaushälfte

Zentrumsnahe vollständig renovierte Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Miete zzgl. NK
1.080 (6,35 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:

Wohnen und Leben in Eging am See 5-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad, EBK und Balkon

Wohnen und Leben in Eging am See  5-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad, EBK und Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
136,11
Miete zzgl. NK
800 (5,88 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Eging a.See
Gefunden bei:

Helle und geräumige 5 Zimmer Wohnung mit Loggia in Stein

Helle und geräumige 5 Zimmer Wohnung mit Loggia in Stein
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
1.250 (8,33 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 681 682 683 684  685 686 687 ... 695