6382 Suchergebnisse
1 ... 67 68 69 70  71 72 73 ... 639

Cozy apartment in the most interesting quarter of Munich

Cozy apartment in the most interesting quarter of Munich
Zimmer
1
Wohnfläche
12
Miete zzgl. NK
580 (48,33 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

1-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse Stockdorf/ Gauting

1-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse Stockdorf/ Gauting
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
580 (13,49 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:

Gemütliches Wohnen in sonniger und zentraler Lage

Gemütliches Wohnen in sonniger und zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
580 (7,95 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:

Neubau KfW55, barrierefreie 2-Zimmer Wohnung mit Balkon - Service Wohnen

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
580 (10,18 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Frensdorf
Gefunden bei:

Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
580 (8,06 €/m²)
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldsassen
Gefunden bei:

Helle 2 - Zimmer Neubauwohnung zur Miete mit Gartenanteil WE 32

Zimmer
2
Wohnfläche
68,45
Miete zzgl. NK
580 (8,47 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:

Gutgelegene, ruhige 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Neu-Ulm Offenhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
580 (7,95 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

Teilmöblierte 3-Zimmer-Wohnung in sehr zentraler Lage

Teilmöblierte 3-Zimmer-Wohnung in sehr zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
580 (6,82 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:

Teilmöblierte 2Z Wohnung mit EBK bietet gemütliches Heim

Teilmöblierte 2Z Wohnung mit EBK bietet gemütliches Heim
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
580 (7,44 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Rimpar
Gefunden bei:

2-Zimmer Güntersleben - ruhig - hell - VERMIETET

2-Zimmer Güntersleben - ruhig - hell - VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
70,4
Miete zzgl. NK
580 (8,24 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Güntersleben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 67 68 69 70  71 72 73 ... 639