Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
Schöne 2-ZKB-Wohnung in Aichach ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
67,36 m²
Miete zzgl. NK
575 € (8,54 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2,5 Zimmer-Wohnung sucht nette Bewohner
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,11 m²
Miete zzgl. NK
575,9 € (10,45 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne möblierte 1-Zi.-Whg. Nürnberg Zollhof
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
579 € (17,03 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Tafelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Wohnung mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,52 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Pettendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singles aufgepasst: Neuwertiges Appartement mit EBK und überdachtem Balkon für Menschen ab 50 Jahre - frei ab sofort!
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
580 € (15,26 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kissingen - Garitz - 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,69 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung in grüner Lage, Südbalkon in Gerbrunn bei Würzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10,74 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Gerbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG geeignete 2,5-Zimmer-Wohnung mit kleiner Singleküche Nähe des Regensburger Rennplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,92 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen im Rottal
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Straubing
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
580 € (11,84 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.