Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Gepflegte 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Nersingen
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
480 € (10,43 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Nersingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Heike Borchers Immobilien***Heller Single-Traum***mit schöner Einbauküche***in ruhiger Lage***
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
600 € (15,38 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges, möbliertes Apartment in Aschaffenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
845 € (15,36 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Landshut
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
545 € (12,67 €/m²)
Lage:
Landshut-Achdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt neben der Uni - Bitte wegen Besichtigung anrufen! Kontaktanfragen per Email werden nicht bearbeitet
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
320 € (13,91 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
möbliertes Studenten-Appartment direkt ggü. Hochschule zentral gelegen
Zimmer
1
Wohnfläche
19,3 m²
Miete zzgl. NK
398 € (20,62 €/m²)
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Studentenappartement im Zentrum von Passau
Zimmer
1
Wohnfläche
35,8 m²
Miete zzgl. NK
380 € (10,61 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Appartment mit kurzen Wegen in die Innenstadt und an die Donau
Zimmer
1
Wohnfläche
30,15 m²
Miete zzgl. NK
430 € (14,26 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Studentenappartment in Regensburg nahe UNI-Gelände
Zimmer
1
Wohnfläche
35,6 m²
Miete zzgl. NK
490 € (13,76 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnungen von 64m²-110m²
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
704 €
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.