Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Möbliertes Wohnen im Herzen von Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
2.405 € (20,04 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Hochwertige Stadtwohnung mit 2 Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
3.520 € (29,33 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große renovierte 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss wartet auf neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,42 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Brückenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und hell möblierte 1-Zimmerwohnung in Würzburg/Frauenland mit Wlan
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Warmmiete
1.580 € (39,5 €/m²)
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN mit HANDICAP! Barrierefreies Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,5 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung für Singles oder Pärchen im ländlichen Nürnberger Osten (Brunn)
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Brunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Fully Furnished Apartment in Munich-Lehel / Vollmöbliertes Apartment in München-Lehel
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
1.555 € (38,88 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Keine Lust auf 08/15? Großzügige Maisonette Wohnung mit dem gewissen Etwas !
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,17 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Großzügige 2-Zimmer Wohnung in Gräfelfing
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (17,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 1-Zi.-WHG in Essenbach
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.