Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Pürgen-Ummendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (9,57 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Pürgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf 2 Etagen, schöne, kernsanierte 4 Zimmer Wohnung in der Innenstadt, H2F
Zimmer
4
Wohnfläche
95,08 m²
Miete zzgl. NK
1.236 € (13 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Zweitwohnung nähe Lech und Kuhsee
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,5 €/m²)
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 4 Zimmer DG-Wohnung mit Balkon und Bergblick
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,56 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Hohenpeißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
!NEUBAU! Exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
128,28 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,52 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN IM HISTORISCHEN KLOSTER, GENERALSANIERT
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
895 € (8,52 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Biburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Charme! 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der 2. Etage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Dachgeschosswohnung in Gangkofen 103 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
720 € (6,99 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Gangkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3,5 -Zimmerwohnung in Gibitzenhof - Bezugsfrei ab sofort!
Zimmer
4
Wohnfläche
92,47 m²
Miete zzgl. NK
798,94 € (8,64 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Dianastraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral Wohnen mit vielen Vorzügen!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,07 €/m²)
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Vilseck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.