6585 Suchergebnisse
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 659

Sehr schöne, komfortable EG-Wohnung mit eig. Terrasse/Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.690 (13 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:

4-Zimmer-Altbauwohnung im Dachgeschoss in der Innenstadt von Erlangen zu vermieten!

Zimmer
4
Wohnfläche
123
Miete zzgl. NK
1.350 (10,98 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

Nur für WG's! Riesige Maisonettewohnung mit 4-Zimmern!

Nur für WG's! Riesige Maisonettewohnung mit 4-Zimmern!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.385 (10,65 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:

*** PHÄNOMENALER AUSBLICK AUF DIE DÄCHER PASSAUS ***

*** PHÄNOMENALER AUSBLICK AUF DIE DÄCHER PASSAUS ***
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
849 (7,58 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:

PENTHOUSE: Das ist - LEBEN und WOHNEN ! Nähe Uniklinik

PENTHOUSE:  Das ist - LEBEN und WOHNEN ! Nähe Uniklinik
Zimmer
4
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
1.760 (11 €/m²)
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten? WG? Außergewöhnliche Maisonette mit großer Dachterrasse!

Zimmer
4
Wohnfläche
211
Miete zzgl. NK
1.688 (8 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:

***NEU + zum Wohlfühlen - 4-Zi-Wohnung (vollsaniert) freut sich auf neue Mieter***

Zimmer
4
Wohnfläche
98,67
Miete zzgl. NK
645 (6,54 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:

Modernisierte, liebevoll eingerichtetes 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in Nürnberg-Nord

Modernisierte, liebevoll eingerichtetes 4-Zimmer Wohnung  mit Balkon in Nürnberg-Nord
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.550 (15,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:

Mietwohnung mit Gartenanteil und Balkon

Mietwohnung mit Gartenanteil und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
690 (7,42 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Wallersdorf
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung 90m2 mit ebenerdigen Eingang zu vermieten

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
450 (5 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Flossenbürg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 659