Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Exklusive, gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Schwabing-West, München
Zimmer
1
Wohnfläche
34,5 m²
Miete zzgl. NK
800 € (23,19 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 1 Z., Kü, Bad in Falkenstein zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
34,54 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10,13 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Falkenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBILIEN SCHNEIDER - PASING, neuwertiges, 1 Zi.-App. mit Küchenzeile und sonniger Dachterrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
34,82 m²
Miete zzgl. NK
800 € (22,98 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1 Zimmer Whg in KfW70 Energiesparhaus mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
34,9 m²
Miete zzgl. NK
560 € (16,05 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schickes Apartment sucht Nachmieter! Bewerbung per Email - Info im Text!*
Zimmer
2
Wohnfläche
34,94 m²
Miete zzgl. NK
642,4 € (18,39 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit charmanten Schnitt und Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
424,55 € (12,13 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schafhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegenes möbliertes 1-Zi-Apartment in München/Haidhausen!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (37,14 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Möblierte Neubauwohnung mit EBK im Angerbogen
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (34 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
THE FIZZ München – Vollmöbliertes Apartment für Studierende
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.386 € (39,6 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Einzimmerwohnung mit wunderschönem Blick auf den Inn
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
290 € (8,29 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.