Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern3055 Suchergebnisse
3 Zimmer-Wohnung in der 2. Etage mit fantastischem Blick und Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,31 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,09 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4 ZKB 100qm Maisonette in Riedlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
ZU MIETEN! - PASSAU – HAIDENHOF-NORD - 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT ZWEI BALKONE
Zimmer
3
Wohnfläche
91,33 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,76 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und gemütlich: 3 Zimmer Wohnung in Lappersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,13 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und Einbauküche in Buckenhof
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Buckenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3 Zimmer Wohnung in Passau/Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Reichling-Ludenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Reichling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Erdgeschoss 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und großem Garten zum Vermieten***
Zimmer
3
Wohnfläche
93,1 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,59 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Bodenwöhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3-Zi. Neubauwohnung mit Lift und Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Haag
Zimmer
3
Wohnfläche
89,1 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,98 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Haag i.OB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.