3055 Suchergebnisse
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 306

3 Zimmer Wohnung mit Dachterrasse in Obertraubling

3 Zimmer Wohnung mit Dachterrasse in Obertraubling
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
800 (11,11 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:

Schöne, neu renovierte Erdgeschoßwohnung

Schöne, neu renovierte Erdgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
800 (8,89 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:

Geräumige 4-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg

Geräumige 4-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
800 (7,69 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Ruhig gelegene Wohnung

Ruhig gelegene Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
800 (8 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:

NEUBAU vier 3-Zimmer Wohnungen in Oberschneiding

NEUBAU  vier 3-Zimmer Wohnungen in Oberschneiding
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5
Miete zzgl. NK
800 (9,36 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Oberschneiding
Gefunden bei:

Stilvolle 4-Zimmer-Wohnung im EG zu vermieten

Stilvolle 4-Zimmer-Wohnung im EG zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
800 (8,16 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Schlüsselfeld
Gefunden bei:

Traumhafte 3-Zimmerwohnung in Aufkirch

Traumhafte 3-Zimmerwohnung in Aufkirch
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
800 (7,77 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Kaltental
Gefunden bei:

Schöne 3- Zimmer in ruhiger Siedlungslage

Schöne 3- Zimmer in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
800 (8,99 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Rain
Gefunden bei:

FRISCH RENOVIERTE 4-Zimmer-Wohnung "Hallo Großfamilie, die Omi kann auch mit"

FRISCH RENOVIERTE 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
99,08
Miete zzgl. NK
800 (8,07 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse

3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
800 (8,99 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 306