Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Pürgen-Ummendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (9,57 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Pürgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1900 € - 91 m² - 4.0 Zi. TEILMÖBILIERT
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (20,88 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Moderne 4-Zimmer-Wohnung in Haar. Attraktiv und ruhig wohnen (Erstbezug nach Kernsanierung).
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (22,22 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Top 4-Zi.-Whg. mit großer Dachterrasse und zwei Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (11,34 €/m²)
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Sensationelles Penthouse in Wolnzach
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.620 € (12 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.630 € (13,58 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Eggstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im familienfreundlichen Marina Quartier. Jetzt 2.500 Euro Umzugsbonus sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
113,73 m²
Miete zzgl. NK
1.525 € (13,41 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in 93049 Regensburg
Zimmer
4
Wohnfläche
98,13 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,19 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung Bogen-Zentrum 100 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,2 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Bogen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hemau - Wohnung mit Balkon im 1. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Hemau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.