Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Neu eingetroffen! Ansprechende helle 4-Zi-Wohnung in Herzogenaurach ~ Balkon, Garage uvm. ~ Bezug ab 01.05.2023!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (11,58 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz oben: Moderne 4-Zimmer Neubau mit tollem Blick über Stein
Zimmer
4
Wohnfläche
96,11 m²
Miete zzgl. NK
1.357,06 € (14,12 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll sanierte 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung in bester Lage von Haßfurt
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,9 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer * Schwabing * WG Geeignet * Neu Renoviert *
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (24,49 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
105,36 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,49 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, neuwertige 4-Zimmer-Wohnung zur Miete in Güntersleben
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10,15 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Güntersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne vier Zimmer Wohnung in München, Fürstenried West direkt an der U-Bahn
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (23,47 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Wohnung im Zentrum mit großer Terasse
Zimmer
4
Wohnfläche
94,9 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (11,49 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Living-Haar Whg. 17 / Zwei Etagen in Ihrer Neubau-4-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
141,3 m²
Miete zzgl. NK
2.013 € (14,25 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertig & hochwertig: 3,5 ZKB Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Aying / Dürrnhaar
Zimmer
4
Wohnfläche
88,7 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (18,04 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Aying
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.