6585 Suchergebnisse
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 659

4 Zimmer in modernisiertem MFH

4 Zimmer in modernisiertem MFH
Zimmer
4
Wohnfläche
96,95
Miete zzgl. NK
1.004,5 (10,36 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

-ideal für Studenten-WG-:-wunderbare Wohnung im Zentrum von Bamberg zu vermieten

-ideal für Studenten-WG-:-wunderbare Wohnung im Zentrum von Bamberg  zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.100 (12,22 €/m²)
Lage:
Bamberg-Mitte
Gefunden bei:

Schöne, helle 110 Quadratmeter Wohnung in Mehrfamilienhaus.

Schöne, helle 110 Quadratmeter Wohnung in Mehrfamilienhaus.
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.050 (9,55 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Hohenwart
Gefunden bei:

Dachgeschoss-Wohnung im Stadtzentrum

Dachgeschoss-Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Miete zzgl. NK
1.575 (12,5 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

Zentrale 4-Zimmer-Wohnung im Neubau - Jetzt 2.500 Euro Umzugsbonus sichern

Zimmer
4
Wohnfläche
113,98
Miete zzgl. NK
1.485 (13,03 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:

Neuwertige 4-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und Einbauküche in Bad Füssing

Zimmer
4
Wohnfläche
123
Miete zzgl. NK
1.200 (9,76 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Dachterrassenwohnung in exklusivem Ambiente

Dachterrassenwohnung in exklusivem Ambiente
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
720 (6,55 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Ruhstorf a.d.Rott
Gefunden bei:

Exklusive Wohnung in Cham am Galgenberg - Neubezug, Souterrain

Zimmer
4
Wohnfläche
143
Miete zzgl. NK
1.430 (10 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:

Attraktive & helle 4-Zimmer-Wohnung

Attraktive & helle 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
1.083 (9,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:

*Helle 4 Zimmer Wohnung im Herzen von Nittenau*

*Helle 4 Zimmer Wohnung im Herzen von Nittenau*
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
750 (6,25 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 659