Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Renovierte 3-Raum-Wohnung demnächst beziehbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,08 €/m²)
Lage:
Hof (Kreis), Feilitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ab sofort - möbliertes Studentenapartment, voll ausgestattet, Nahe FH - perfekt zum lernen
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
325 € (13 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! 3-Zimmer Wohnung mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,4 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,37 €/m²)
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung in Erlangen Sieglitzhof
Zimmer
1
Wohnfläche
32,13 m²
Miete zzgl. NK
328,69 € (10,23 €/m²)
Lage:
Erlangen-Sieglitzhof/Buckenhofer Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene Wohnung in energetisch saniertem Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
59,81 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,5 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Leben in Waldmünchen
Zimmer
2
Wohnfläche
48,9 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,75 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Waldmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
330.0 € - 40.0 m² - 1.5 Zi.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,25 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes 1-Zimmer Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
24,38 m²
Miete zzgl. NK
330 € (13,54 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 1-Zim.-Studentenappartement im Zentrum von Coburg
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
330 € (13,2 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Passau-Zentrum, ruhiges und großzügiges Appartement im Denkmal
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,92 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.