Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Moderne und helle Wohnung - für ruhige Studenten-WG geeignet
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
990 € (8,32 €/m²)
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
65,96 m²
Miete zzgl. NK
548,79 € (8,32 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung | Ingolstadt-Ringsee
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
645 € (8,32 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Ringsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Wohnung in Coburg Südliche Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
799 € (8,32 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietwohnung in 97523 Schwanfeld zwischen Würzburg, Schweinfurt und Volkach
Zimmer
2
Wohnfläche
83,5 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,32 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schwanfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zur Vermietung - Souterrainwohnung mit Sonnen-Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,33 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Niederfüllbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumige 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon am Stadtrand von Regensburg
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** ATTRAKTIVE, 3 ZIMMER MIT BALKON UND GARTENANTEIL***
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,33 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2,5 Zimmer Wohnung am Stadtplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,33 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung ab sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,33 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Sankt Englmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.