Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Charmante Maisonettenwohnung im beliebten Coburger Stadtteil Cortendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
106,82 m²
Miete zzgl. NK
895 € (8,38 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wir freuen uns auf nette und zuverlässige Mieter!" Frisch renovierte 2-Zimmerwohnung in Doppelhaushälfte- sehr ruhige Siedlungslage
Zimmer
2
Wohnfläche
75,13 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,39 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne gemütliche 2-Zimmer NEUBAU Wohnung in Grubweg
Zimmer
2
Wohnfläche
54,85 m²
Miete zzgl. NK
460 € (8,39 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon, Einbauküche und KFZ-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,39 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Straubing
Zimmer
3
Wohnfläche
64,31 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,4 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne ruhige 2 Zi. Wg. in Großwallstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,4 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Großwallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkehrsgünstige 2-Zimmer-Wohnung in Karlshuld-Neuschwetzingen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,4 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlshuld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++3 ZKB mit freigelegtem Dachstuhl/DG/ca. 75 m² Wfl./bahnhofsnah/Außenstellplatz OT-Pfaffenhofen+++
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,4 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in Thalmassing
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,41 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Thalmassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***4 Zimmer + 2 Balkone - Wohnen kann so herrlich sein***
Zimmer
4
Wohnfläche
104,61 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8,41 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.