6905 Suchergebnisse
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 691

1-Zimmer Wohnung mit Terrasse!!

1-Zimmer Wohnung mit Terrasse!!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,54
Miete zzgl. NK
680 (16,77 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Ideal für Singles!

Ideal für Singles!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,55
Miete zzgl. NK
500 (12,33 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug

2-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
40,86
Miete zzgl. NK
750 (18,36 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Klein aber fein: Exklusives 1-Zimmer-Appartment in S-Bahnnähe

Zimmer
1
Wohnfläche
40,89
Miete zzgl. NK
800 (19,56 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 1,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Maxvorstadt, München

Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,9
Miete zzgl. NK
1.050 (25,67 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und Balkon

1-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
40,92
Miete zzgl. NK
540 (13,2 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:

* Schick & zentral * 1 Zimmer mit Terrasse * Abstellkammer * Keller * Parkett *

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
1.099 (26,8 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

** downtownLIVING // großartiges Apartment mit neuer Einbauküche & Stellplatz **

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
745 (18,17 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:

Exklusive, geräumige und neuwertige 1-Zimmer-Wohnung in Germering

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
750 (18,29 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 1,5 Maisonette Whg, mit Südbalkon in Sendling-Westpark

Zimmer
1,5
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
980 (23,9 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 691