Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Schöne 3,5 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung in Aschaffenburg, Schweinheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi-WHG mit EBK/Bad und WC in NES
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
799 € (8,5 €/m²)
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Stadtwohnung mit kleinem Balkon und EBK im Grünen mitten im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
765 € (8,5 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon und 2 Stellplätzen in gepflegten Stadthaus
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Fertigstellung: Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Windsbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
824,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Windsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3-Raum-Wohnung in Ruderting-Lindenweg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Ruderting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung für Singles oder Pärchen im ländlichen Nürnberger Osten (Brunn)
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Brunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 3,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Rednitzhembach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Rednitzhembach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause - 1 Zimmer im 1. OG mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,5 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Maßbach
Gefunden bei:
immowelt.de
DG Wohnung in ruhiger Lage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Greußenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.