Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon in Weiden
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,49 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, große 3-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,49 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Spalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer Wohnung in einer neu errichtet Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
67,13 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,49 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Leiblfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 - Zimmer Neubauwohnung zur Miete mit Gartenanteil WE 34
Zimmer
2
Wohnfläche
72,53 m²
Miete zzgl. NK
616 € (8,49 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Erdgeschoss Neubauwohnung mit Gartenanteil im Seniorenzentrum Frontenhausen WE 07
Zimmer
2
Wohnfläche
71,35 m²
Miete zzgl. NK
606 € (8,49 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Wohnen Osterhofen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,49 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Wohnen Osterhofen
Zimmer
1
Wohnfläche
41,2 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,5 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Charme! 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der 2. Etage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen für Anspruchsvolle! Großzügige 2,5-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten in Neumarkt - OT. Holzheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable und sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon, Gartenmitbenutzung und Carport - sofort bezugsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Pressath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.