Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Berlin-Charlottenburg
Suche verfeinern64 Suchergebnisse
Flexible Büros in renommierter Lage direkt am Kudamm - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
478 € (59,75 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbefläche in ruhiger Seitenstraße nähe Deutsche Oper, provisionsfrei
Zimmer
-
Nutzfläche
102,41 m²
Miete zzgl. NK
1.843,38 € (18 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-er Büro in renommierter Lage direkt am "Kudamm" - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
3.029 € (144,24 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ladenraum/Praxis in Charlottenburg
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,33 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.