Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Charlottenburg-Wilmersdorf
Suche verfeinern269 Suchergebnisse
NAHE SPREE & SCHLOSSPARK - RUHIG GELEGEN IM HINTERHAUS- ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
62,32 m²
Kaufpreis
251.430 € (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietet: Perfektion in 2 Zimmern – und in einem Alt-Charlottenburger Gründerzeitbau
Zimmer
2
Wohnfläche
65,53 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in Berlin-Westend
Zimmer
3
Wohnfläche
70,38 m²
Kaufpreis
259.330 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Schöner Altbau*Vermietet**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,3 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investment in Top-Lage: Vermietete 2-Zi.-Altbauwohnung im Günzelkiez
Zimmer
2
Wohnfläche
74,85 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Investment in Top-Lage: Vermietete 2 Zi.-Altbauwohnung im Günzelkiez
Zimmer
2
Wohnfläche
72,39 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Citywohnung zwischen Schloss Charlottenburg und dem Tiergarten (Renovierungsbedarf)
Zimmer
2
Wohnfläche
65,48 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investition in Charlottenburg: vermietete Wohnung als Anlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
273.000 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großartige Kapitalanlage am Eingang zum Grunewald
Zimmer
3
Wohnfläche
65,08 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Citylage nahe Schloß! Modernisiert!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
278.000 € (4.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.