Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Charlottenburg-Wilmersdorf
Suche verfeinern269 Suchergebnisse
"Vermietete kleine Altbauwohnung am Gierkeplatz Charlottenburg"
Zimmer
2
Wohnfläche
70,57 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Nähe U3/ City Altbauwohnung mit Lift und Balkon (für Anleger-Renditeobjekt) -
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne vermietete 2-Zimmer Wohnung in der 2. Etage mit Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,1 m²
Kaufpreis
282.500 € (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
282.900 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
64 m² große DG-Wohnung in der City West!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
285.756 € (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Citynah und doch Grün - Wohnung im grünen Bezirk - Charlottenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
71,1 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere Investition mit steigender attraktiver Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Toplage nahe Schloss Charlottenburg! Vermietete Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmerwohnung mit Südbalkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,7 m²
Kaufpreis
291.150 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis! Ihre Suite am Ku´Damm
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.