Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Charlottenburg-Wilmersdorf
Suche verfeinern1268 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE - Toplage! Vermietete Dachgeschosswohnung mit Westterrasse + Kamin beim Charlottenburger Schlossgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
-Charlottenburg/ City Wohnungen im Paket mit Lift und Balkon-
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen - hochwertiges 1 Zimmer Studio mit Balkon fußläufig zum Lietzensee
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
255.000 € (5.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Solides Investment in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,81 m²
Kaufpreis
316.464 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS: BEZUGSFREIE 3- ZI.-WHG. IN BESTLAGE 100M VOM KU´DAMM INKL. STELLPLATZ. PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
448.000 € (7.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei, Balkon in sonnigen Innenhof, Aufzug, 9 Min zum KaDeWe
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
324.990 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Prov.-frei: City-grünes Wohnen in Berlin Charlottenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
71,31 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Spitzenlage beim Grunewald! Schöne Wohnung mit Südwestterrasse, Gartenidylle & Tiefgaragenplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
769.000 € (7.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Darf's ein bisschen mehr sein? Auch für viele.
Zimmer
7
Wohnfläche
245 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (5.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnig / bezugsfrei - Berlin-Wilmersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
67,16 m²
Kaufpreis
495.000 € (7.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.