Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Charlottenburg-Wilmersdorf
Suche verfeinern1268 Suchergebnisse
Lietzensee Kiez: Altbauwohnung mit Balkon in ruhiger Innenhoflage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
56,04 m²
Kaufpreis
359.000 € (6.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
PHOENIX -Stilvolle Wohnung mit Doppelter Balkon-Ausstattung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,99 m²
Kaufpreis
852.000 € (11.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, gerade sanierte Altbau-Wohnung in Berlin-Charlottenburg am Lietzensee!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,98 m²
Kaufpreis
267.000 € (5.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll möbliertes Apartment in Toplage von Westend mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
250.000 € (7.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Maisonnette-Wohnung mit Garten und Tiefgarage in bester Lage der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
949.000 € (7.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
PHOENIX - Traumhafte Wohnung mit Blick ins Grüne vom Balkon aus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,62 m²
Kaufpreis
796.000 € (12.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Eck Dachterrassen-Wohnung in großbürgerlichem Anwesen
Zimmer
3
Wohnfläche
208,99 m²
Kaufpreis
2.087.500 € (9.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Jugendstil-Klassiker Bel Etage mit Aufzug und Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
133,27 m²
Kaufpreis
1.093.000 € (8.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 2-Zi.-Wohnung mit Balkon im schönsten Charlottenburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
489.950 € (5.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Garten-Traum im Güntzelkiez: 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Bädern und XXL-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
90,62 m²
Kaufpreis
788.000 € (8.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.