Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Charlottenburg-Wilmersdorf
Suche verfeinern269 Suchergebnisse
Wunderschöne Altbauwohnung im Herzen von Charlottenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Wohnen im Herzen von Wilmersdorf * modernisierte 3 Zi Whg mit Stellplatz fußläufig zum Ku`Damm
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Balkonwohnung mit herrlichem Grünblick, 3,5 Zimmer, 2. OG, Lift und Garage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,88 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
angenehme 3 Zimmer-Wohnung in beliebter Wohngegend, zentral gelegen, Balkon, Einbauküche, bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
68,89 m²
Kaufpreis
455.000 € (6.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Charmante Wohnung Nähe Heidelberger Platz!*
Zimmer
2
Wohnfläche
65,67 m²
Kaufpreis
458.100 € (6.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Toplage Schillerkiez! Sehr gepflegte Wohnung mit Südbalkon & Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
bezugsfreie 3 Zimmer-Wohnung in beliebter Wohngegend, zentral gelegen, mit West-Balkon, Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Exzellent modernisierte Wohnung mit Westbalkon in sehr guter Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
HAUS DER ELEMENTE: Eigentum mit Schwung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,45 m²
Kaufpreis
460.000 € (7.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer Wohnung mit Gartenblick und Südwestausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
460.000 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.